ВТБ (Армения) поддержал благотворительный турнир «Что? Где? Когда?»
21.03.2025
ВТБ (Армения) выступил партнером ежегодного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» среди финансовых и IT компаний республики. Все собранные средства победители направили в благотворительный фонд в поддержку лечения онкобольных детей.
В интеллектуальном турнире участвовали 11 команд, включая команду ВТБ (Армения). Турнир проходил в три этапа, каждый из которых состоял из 10 вопросов. После завершения чемпионата организаторы наградили победителей в пяти номинациях: «Лучшая команда», «Лучший игрок», «Лучший капитан», «Лучший ответ» и «Лучший вопрос». ВТБ (Армения) вручил сертификат победителю в номинации «Лучший игрок». Его выбрало жюри за самый оригинальный ответ.
«Для нас участие в таких инициативах – это не просто часть корпоративной социальной ответственности. Это возможность внести вклад в решение важных социальных задач и поддержать проекты, которые имеют значение для общества. Интеллектуальные турниры не только объединяют людей, но и помогают развивать культуру знаний, вдохновляют на новые достижения», – сказал начальник Управления по работе с персоналом ВТБ (Армения) Артем Гукасян.
Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.
Online Заявки Online Заявки Кредит в рассрочку ВТБ Кредит в рассрочку ВТБ Для компаний - партнеров Видео Банкинг Видео Банкинг Перевод с карты РФ на Перевод с карты РФ на
карту Банка ВТБ (Армения)