• ՀՀ դրամով վարկերի տարեկան անվանական տոկոսադրույք` 2% -13,5%,
Վարկի մարման ժամկետը՝ 80 օրից մինչև 5 տարի է, ընդ որում վարկի մարման կարգը ընտրվում է հաճախորդի հայեցողությամբ:
Ոսկու գրավով վարկ ձևակերպելու դեպքում հաճախորդներին կընձեռնվի հետևյալ առավելությունները.
• վարկ տրամադրելու մասին որոշումը կայացվում է հաշված րոպեների ընթացքում,
• վարկի ձևակերպումը իրականացվում է տեղում մի քանի րոպեների ընթացքում,
• վարկ ստանալու համար անհրաժեշտ է փաստաթղթերի նվազագույն փաթեթ` անձը հաստատող փաստաթուղթ և հանրային ծառայության համար (սոցիալական քարտ),
• անհրաժեշտության դեպքում Բանկը կարող է միջոցներ տրամադրել հաճախորդի այլ բանկերում վարկերի մարման և ՎՏԲ-Հայաստան Բանկում նոր ավելի շահավետ պայմաններով վարկ ձևակերպելքու համար:
Ինչպես նաև ՎՏԲ-Հայաստան Բանկն առաջարկում է օգտվել այլ բանկերից և վարկային կազմակերպություններից ոսկու գրավով վարկերի գնման հնարավորությունից` ավելացնելով վարկի գումարը 10%-ով:
ՎՏԲ-Հայաստան Բանկի ոսկյա զարդերի գրավով վարկ ձևակերպած լոյալ հաճախորդ-վարկառուներին վարկի գործողության ընթացքում, հնարավորություն է տրվում ավելացնել գործող վարկի գումարը մինչև 10% -ի չափով:
ՎՏԲ-Հայաստան Բանկի վարկավորման պայմանների վերաբերյալ ավելի մանրամասն տեղեկություն կարելի է ստանալ Բանկի մասնաճյուղերում, www.vtb.am կայքում, Կոնտակտային կենտրոնում՝ 87-87 հեռախոսահամարով:

Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить кредиты под залог золотых изделий по выгодным условиям
Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить кредиты под залог золотых изделий с наиболее выгодными условиями.
При оформлении кредита под залог золотых изделий клиентам предоставляются следующие условия:
• годовая номинальная процентная ставка по кредитам в драмах РА – 2%-13.5%
• годовая номинальная процентная ставка по кредитам в долларах США - 1%-9%
• сумма кредита – 30 тыс. - 3 млн. драмов РА (эквивалент в USD),
• кредит выдается в размере до 150% от оцененной стоимости золота.
Срок погашения кредита – от 80 дней до 5-и лет, причем порядок погашения кредита выбирается клиентом на его усмотрение.
При оформлении кредита под залог золота клиентам будут предоставлены следующие преимущества:
• решение о предоставлении кредита принимается в течение считанных минут,
• оформление кредита происходит на месте в течение несколько минут,
• для получения кредита необходим минимальный пакет документов -документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (социальную карту),
• в случае необходимости Банк может предоставить средства для погашения действующего кредита клиента в другом банке и оформления в Банке ВТБ Армения нового кредита по более выгодным условиям.
Также Банк ВТБ (Армения) предлагает воспользоваться услугой выкупа кредитов под залог золота из других банков и кредитных организаций с возможностью увеличить сумму кредита на 10%. Лояльным клиентам-заёмщикам кредитов под залог золотых изделий Банка ВТБ (Армения) в течение действия кредита предоставляется возможность увеличить сумму действующего кредита до 10%.
Более подробную информацию об условиях кредитования в Банке ВТБ (Армения) можно получить в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Контактном центре по номеру 87-87.