Подтверждение аккредитива со стороны иностранного банка | По договору |
Авизование предстоящего открытия аккредитива | 25,000 драм РА |
Кредитная история и оценка СКОР
Внимание! С целью проведения надлежащего изучения Клиента на основании Закона РА «О противодействии легализации преступных доходов и финансированию терроризма», Банк по принципу «Знай своего Клиента» («Know your customer»), может потребовать от Клиента предоставить дополнительные документы или другую информацию, а также во время устного общения задать дополнительные вопросы Клиенту (при наличии подобного требования).
Внимание! На основании закона «О соблюдении налогового законодательства на иностранных счетах (Foreign Account Tax Compliance Act (FATCA))» и согласно соглашению, подписанному с США, Банк, с целью выявления факта налогаплательщика США может запросить дополнительную информацию с Клиента.
Внимание! Вы имеете право на коммуникацию с финансовой организацией с помощью выбранного Вами способа – посредством почтовой связи или электронным способом. Получение информации электронным способом самый удобный метод. Он доступен в режиме 24/7, не содержит риск потери бумажной информации и обеспечивает конфиденциальность.